Регистрация Группа WolrdOnline «Вконтакте» RSS
Навигация

Комментарии
Автор: BietRix, в новости:

Итемы для вашего сервера

Автор: андрей, в новости:

RF Online: Программа для скрытия читов

Автор: justuserl2, в новости:

L2jFrozen rev.924

Автор: fri, в новости:

[Interlude] N-Prject Protect 1.0.0 для L2J-Frozen

Автор: Алмик, в новости:

Metori 1337 Version[update For Eac]

Автор: antohatoha, в новости:

Counter-Strike 1.6 Real Edition (2011) PC by -=Fallen*Angel's=-

На форуме


ТОП юзеров
podol1
Репутация: 2
Сообщений: 1545
XoTabi4
Репутация: 2
Сообщений: 678
Sensation
Репутация: 2
Сообщений: 3
FLESTEYTO
Репутация: 1
Сообщений: 1169
akabal
Репутация: 1
Сообщений: 114

Остальные

Обзоры серверов L2Рейтинг серверов Lineage 2Рейтинг элитных серверов Lineage 2
История и сюжет игры Aion
Автор: ZeleK  Раздел: Статьи о Aion
[center][size=10][color= red]История мира Aion[/color][/size]
История и сюжет игры Aion
[/center] Aion - это бог, который создал мир Атрейя. Отличие этого мира от нашего в том, что населяющие его существа живут не на внешней, а на внутренней плоскости шара. Существование мира зависит от созданной Эйоном (Aion) Башни Вечности (The tower of Eternity). Для сохранности этой башни и всего мира этим богом была создана расса Дракенов (которые в последствии эволюционировали в Драконов).
История и сюжет игры Aion
По истории мира Драконов не устраивало то обстоятельство, что они являются слугами Эйона и они требуют у него таких же божественных сил, которые имеет сам. После отказа Драконы начинают называть себя Балаурами (Balaur) и объявляют войну Эйону и миру, который они должны были охранять. В последствии чего, Эйоном (Aion) создается расса, которая может противостоять Балаурам (Balaur) и защитить весь мир - это Даевы (Daevas).
Даевы и Балауры ведут долголетнюю войну, и понимают, что за долгое время их потери могли бы намного снизиться, если бы они заключили мир с Балаурами. Но такой ход событий устраивает не всех Даев. Т.к. за столь долгое время войны многие не смогут прекратить и обуздать свою чувство ненависти к врагу. Они потребовали уважать уже погибших на войне и не проявлять слабость. В результате в момент перемирия с Балаурами часть высших из Даев начинает бунт и срывает переговоры о перемирии. Балауры уничтожают Башню вечности и она раскалывается пополам, как и весь мир. Так Даевы разделились на две рассы.
Элиосы (Elyos)- проживают на нижней, освещенной солнцем части полушария. Они все светленькие и беленькие. Считают себя благословленными Эйоном (Aion). Верхняя же часть полушария заселена Асмодианцами (Asmodians) - которые получают меньшую долю света и выглядят соответственно - мрачные и темные. В результате вышеописанных событий эти рассы теперь стали кровными врагам, несмотря на то, что имеют одно происхождение. Каждая из сторон, считает необходимым уничтожить рассу противника, для обеспечения своего процветания.
Трехсторонняя война идет между Балаурами, Элиосами и Асмодианцами. Основная цель в войне - контролировать Башню Вечности. Связсь с богом Эйоном прервана для всех расс. А спасение своей части башни - главня задача в выживании Асмодианцев и Элиосов. В игре вы будете одним из главных персонажей выбранной вами фракции (доступны к выбору Элиосы и Асмодианцы, Балауры - NPC). Повышая уровни игрок будет становится сильнее, получать новые навыки и звания в своей фракции изучать мир Эйона и взаимодействовать с менее важными рассами (NPC), другими игроками и конечно же воевать с противоположной фракцией.
История и сюжет игры AionИстория и сюжет игры Aion

Просмотров: 778
Дата: 2009-12-14 07:22:59
Комментариев: 5
Источник:
lOMGlANT1emo
Етой инфы на сайте полно!Харош х*рней страдать! >(
ZeleK
Агро школота и тут... О.о
Я думал world online без нее живет =\
lOMGlANT1emo
Ахахах!Да ты сам школота! ^_^
ZeleK
О.о
Ну я не агрюсь на посты и темы...
И я не отрицал, что я еще школьник... Ммм... тебе не кажеться? хочешь поговарить пиши в icq или контакт, а не тут >.<