Навигация
Комментарии
ТОП юзеров
ТОП новостей
Посл. посты- На счет геройства. » 2012-05-19 19:51:08
- RT-1.4.1.6 » 2012-05-19 02:52:45
- Расстановка NPC » 2012-05-19 02:16:46
- Вкусносервер: серверы по вкусным ценам. Аренда сервера, » 2012-05-19 00:59:40
- Майские цены от IPhosters.com » 2012-05-09 11:06:36
- Продам Аккаунты Origin (EA) » 2012-05-03 02:20:10
- Grepolis » 2012-04-27 13:14:53
- Продажа золота dwar легенда наследие драконов кинар aio » 2012-04-21 19:39:53
- Иконки и итемы к lineage interlude » 2012-04-18 17:03:45
- LoLAge2.ru GVE скоро открытие » 2012-04-11 22:15:24
СтатистикаСейчас online: 11
Юзеров: 1
Гостей: 10

Итак, баги актуальны для серверов, стоящих на сборках l2 scoria.
Проверены в работе на версиях : 3.0 , 3.1 u 12.
1. Устанавливаем что сервер стоит на сборке скории - открываем диалог с классмастером и смотрим снизу в копирайт(там должно быть указано "scoria"
. Если же сервер стоит на скории - большая вероятность что он использует либо бесплатную сборку либо же крякнутую шару.
Поэтому, мы можем вольно побагоюзить на данном сервере.
#Баг №1. Антитаргет.
Итак, данный баг проделать очень и очень просто. Берем в ближайшем магазине Scroll of Escape (либо же можно заюзать /unstuck или команды .farm1 / farm2) и юзаем скролл. Пока кастуется - делаем релогин. На релогине(на выборе персонажа) ждем ~ 5-8 секунд и заходим обратно в игру и сразу же бежим в любую точку, не выделяя никого в таргет.
Воуля - в таргет вас теперь никто не возьмет, даже вы сами себя ))
#Баг №2. Грабим чужые КВХ.
Делается данный баг опять же, очень просто. Что нам нужно? Вступаем в любой багатый клан, у которого на складе КланВархауса есть интересные вещички. После идем к квх менеджеру (функция просмотра квх клана то у нас есть) и открываем окошко просмотра вещей чужого квх. Окошко не закрываем, и бежим к ближайшему грандмастеру. Выходим из клана и создаем свой клан. Качаем свой клан до 3-4 уровня и идем к любимому КВХ (у которого открыли окошко) обратно. Окошко остается открытым на протяжении всех наших манипуляций. Вернулись к квх с уже созданным самими кланом и забираем веши в открытом ранее окошке и тыкаем "Ок". Воуля, мы ограбили чужой КВХ.
#Уязвимость №3. Флуд пакетами Say2.
Итак, если уж гфш вам сильно надоел, можно его попросту убить. Сделать это очень просто. Включаем l2phx, в игре шаутим в чат (простой) любую фразу. Отлавливаем пакет Say2() из обмена (к серверу). Модифицируем пакет так, чтобы : a. Тип пакета был 0 (_type == 0), а длина вложенных символов - более 100 (а можно и до десятков тысячь). После - ставим полученный пакет на отправку к серверу каждые 10 мсекунд. Результат - 2-3 минуты лагов а после полное падение фришки. П.с. - как модифицировать пакет я обьяснять не буду, надеюсь нубов здесь нет.
#Баг №4. Летим на олимп в 3ем ).
Сделать это очень просто. Регистрируемся на олимпиаду, выбегаем с другом за город. Делаем дуель когда у вас пойдет время. Стоим курим, ждем пока нас обоих телепортнет на олимпиаду. Мочим соперника, получаем очки.
Данные уязвимости будут действительны на большенстве серверов Scoria. Правда они не работают в последнем клиентском обновлении (3.2 u1). Дерзаем !!!




Автор:
Разделы