Регистрация Группа WolrdOnline «Вконтакте» RSS
E-mail:
Пароль:

Навигация

Комментарии

L2JServer 5007 Fre...

Где взять пароль для разорхивациии файла?!(

[!NEW!] La2offline...

помогите плиз у меня пишит подождите вы входите в игру и он не входит когда чистый клиент был тоже невходило, после того как я попытался вести свой айпи а терь ввел 127.0.0.1 и все ровно не входит поч?

[!NEW!] La2offline...

а все скачал л2сустем))кто сервак поможет поставить?

[!NEW!] La2offline...

только я папку л2сустем скачать немогу??скиньте плиз кто нить

[!NEW!] La2offline...

помогите плиз серввачек поставить кто может скиньте ася скайп в личку или сюда плиз

Остальные


Картинка

Размеры: 100x100/2.8 Kb
[Аватары WarCraft 3]

Размеры: 800x600/361.8 Kb
[AION]

Остальные

Главная » Diablo 3
« 1 2 3 4 »

Blizzard анонсировали русскую версию сайта Diablo 3

 Blizzard не перестает нас радовать всякого рода новостями, а теперь стала доступна русская версия сайта, находящейся в разработке action-RPG Diablo 3! С помощью русского сайта Diablo 3, пользователи смогут детальней узнать о классах, мире Санктуария, найти интересные и красивые обои для рабочего стола, посмотреть видео, а так же прочесть официальную информацию о Diablo 3.

Русская версия официального сайта Diablo 3 доступна по адрессу: http://eu.blizzard.com/diablo3/index.xml

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 866 | Дата: 2010-02-03 | Комментарии (1)
Категория: Diablo 3 | Просмотров: 434 | Дата: 2010-02-01 | Комментарии (2)

Diablo 3 появится на веб-шоу Джейса Холла

 Для тех кому интересно узнать новую информацию о Diablo 3 данная новость будет интересна. Сегодня, а именно 29.01.2010 года на веб-шоу Джейса Холла можно будет услышать немного новой и интересной информации о Diablo III. Данное веб-шоу демонстрируется в виде потокового видео на цифровых каналах Crackle, Hulu и Xbox Live. О этом сообщил работник Blizzard, в частности работник с игровым сообществом Diablo 3 - Bashiok на форуме Battle.net.
 По сообщению Bashiok, «Джейс Холл недавно побывал в офисе разработчиков чтобы
посмотреть на магию Blizzard, и, несмотря на строжайшие запреты,
протащил с собой видеокамеру. Мы также считаем, что он, возможно,
что-то украл. В любом случае, не пропустите первые два эпизода нового
сезона его шоу».
 В данном шоу будут принимать очень многие разработчики иг... Читать дальше »

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 274 | Дата: 2010-01-29 | Комментарии (0)

Diablo 3 могут удостоить титула "Duke Nukem Forever"

 Diablo 3 номинирована в номинации "следующий  Duke Nukem Forever" на сайте сайте Kotaku.com. В данной номинации так же приняли участие такие, так и не вышедшие игры, как:
Black Mesa, Cave Story WiiWare, Final Fantasy vs. 13, Gran Turismo 5, Half Life: Episode 3, Jerry Bruckheimer’s Games, L.A. Noire и StarCraft 2.

Участие Action-RPG от Blizzard в данной номинации вызвано следующим:
«Blizzard анонсировала игру в 2008-м. Проект был играбелен уже в минувшем августе, но… Позднее в этом году руководство Activision Blizzard продемонстрировало Diablo III не в колонке 2010-го года, а в колонке «выйдет в следующие несколько лет».

 Хотим напомнить, что старт разработки шутера Duke Nukem Forever начался с запланированного выхода  1997 года, и был закончен ... Читать дальше »

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 320 | Дата: 2010-01-27 | Комментарии (1)

Скоро Blizzard покажет монахиню в Diablo 3

 Компания Blizzard Entertainment, что занимается разработкой всем известной игры Diablo 3, покажет женскую версию(модель) класса Монах. Об этом сообщил сотрудник компании Bashiok на официальной странице компании в Twitter.

 То как будет выглядеть монахиня в Diablo 3 было покрыто черной завесой. Многие люди показывали свои мнения о том, как будет выглядеть монахиня, в виде концепт-артов. Напомним, что уже прошло больше 5 месяцев с анонса нового класса Монах.
 Blizzard сообщила, что находится совсем близко к релизу финальной версии Монаха женского пола, вдобавок предложив нечто вроде конкурса:
«Состязание художников! Мы очень близки к открытию женской модели класса Монах. Как она может выглядеть, что вы об этом думаете? Нарисуйте ее и мы отметим лучших».

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 209 | Дата: 2010-01-27 | Комментарии (0)

Над Diablo 3 работает около 70 человек!

 BashioK, сотрудник Blizzard по работе с игровым сообществом, высказал опровержение о том, что над проектом Diablo 3 трудится меньше 40 человек!

Слова Bashiok:
«Количество разработчиков Diablo 3 достигает 70, и команда все еще продолжает расти. Но я не думаю, что та или иная цифра количества сотрудников может характеризовать процесс разработки, ведь при этом не учитываются ни виды, ни объем разрабатываемого контента. Поэтому такие рассуждения беспочвенны. Гораздо важнее, над чем работает команда, кем является каждая личность в ней, их возможности, ведь конечным результатом станет сумма сделанного каждым членом команды».

Спору нет, Blizzard без особых проблем могла бы удвоить или даже утроить количество дизайнеров, программистов и других нужных для разработки Diablo 3 работников. Но стоит ли это делать? В Bl... Читать дальше »

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 305 | Дата: 2010-01-18 | Комментарии (0)

Камера в Diablo III будет жёстко закреплена

Не так давно один из гостей форума Battle.net увидел, что, по его м... Читать дальше »

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 487 | Дата: 2009-11-23 | Комментарии (2)

Выход Diablo 3 намечен не раньше 2011 года
 

Менеджер Blizzard, Томас Типпл (Thomas Tippl), произнес в последнем интервью, что Diablo 3 окажется на прилавках торговых центров не ранее 2011 года, а може... Читать дальше »

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 572 | Дата: 2009-11-16 | Комментарии (4)

Bashiok о закреплении вещей за персонажем в Diablo 3

Комьюнити-менеджер Blizzard Bashiok сказал несколько слов насчёт вещей, которые закрепляются за персонажем (становятся персональными при поднятии или первом использовании и впоследствии не могут быть переданы кому-либо другому).

"Да, как было сказано на БлиззКоне, мы планируем ввести в игру вещи, которые закрепляются за персонажем, когда их экипируешь. Мы совершенно не хотим, чтобы в игре были вещи, закрепляющиеся при поднятии (за исключением очевидных случаев вроде квестовых и других специфичных вещей, которые не могут быть предметом торговли). Однако мы не собираемся отказываться от закрепления вещей за персонажем. У нас есть некоторые мысли на этот счёт. Но вы должны понять, что мы ещё думаем над этим и то, что я сейчас расскажу, может позднее сильно измен... Читать дальше »

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 563 | Дата: 2009-09-10 | Комментарии (0)

Видео демонстрации умений и геймплея Монаха (Monk)
Появились несколько роликов, демонстрирующих навыки и геймплей нового
класса. Как стало известно, боевые навыки монаха будут представлять из
себя комбо-систему, состоящую из нескольких частей и позволяющую
комбинировать различные стадии различных навыков между собой, для
получения наиболее эффективного результата. К примеру, подтверждено
наличие скилла Way of the Hundred Fists (Путь Ста Ударов),
позволяющего на разных стадиях наносить множественные удары и быстро
перемещаться от врагу к врагу. Или же навык Crippling Wave
(Волна Деформации), позволяющий на разных стадиях ослаблять вражеских
монстров, снижая их урон и скорость. Особенно впечатлил скилл Exploding Palm
(Взрывающаяся ладонь), так как, помимо того, что он наносит усиленные
повреждения, еще и позволяет создавать кровотече... Читать дальше »

Категория: Diablo 3 | Просмотров: 561 | Дата: 2009-08-22 | Комментарии (0)